ONLINE-ЖУРНАЛ ОФИЦИАЛЬНОГО ФАН-КЛУБА СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА
FANSLife
 №14 | апрель 2013
 
НОВОСТИ
TOP 5
событий марта
Итоги премии
"Fan'sVoice 2013"
"ЛАЗАРЕВ."
едет к вам!
Встречаем Артиста!
ГОЛОСОВАНИЯ
"Cure the Thunder"
С ЮБИЛЕЕМ, АРТИСТ!Премия МузТВ 2013:
номинация
"Лучший альбом"
МЕРОПРИЯТИЯ
МОФК на съмках
"Живого звука",
13.03.13. Фотоотчет
ОФК-Поволжье
на сольном концерте
Сергея в Самаре
На обложке: Сергей Лазарев.
Шоу "ЛАЗАРЕВ." в СК "Олимпийский", 30.03.13.
Концертный номер "Under The Moon".
Автор фото: Яна Иксанова musecube.org
ОФК
на шоу "ЛАЗАРЕВ."
в СК "Олимпийский"
30.03.13.
МЕРОПРИЯТИЯ

 ОФК на шоу "ЛАЗАРЕВ." в СК "Олимпийский" 
 30.03.13. 


Этого события поклонники Сергея Лазарева со всей России и не только ждали более полугода, считали месяцы, недели, дни, волновались и представляли, чем же нас на этот раз удивит любимый Артист. Но даже в самых смелых мечтах невозможно было на секунду предположить, что нас ожидает 30 марта в "Олимпийском". Еще не придумали того слова и даже фразы, чтобы охарактеризовать все то великолепие, что происходило в тот вечер. Мегакруто! Офигенно! Охренительно! – это лишь миллионная доля тех эмоций, которое испытывал каждый зритель, который пришел на юбилейный концерт Сергея Лазарева.

Поражает уникальная способность Сергея сочетать в себе максимум личностных и профессиональных качеств, которые возносят его на недосягаемый уровень. Понятно, что это шоу – итог работы как минимум сотни человек, но задумка, режиссура, то от чего напрямую зависит картинка – это дело рук одного человека – того, чье имя мы видели на афишах. КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ? КАК? Эмоции шкалят, слезы радости и восхищения душат, сердце стучит в такт каждой песне, сжимается, кажется вот-вот вырвется наружу. Ребята, это нельзя описать, это нельзя показать, это надо ВИДЕТЬ, только тогда вы почувствуете и поймете.

7 блоков, 7 образов, 7 чудес света, кардинально разных стилистически, но это была одна история – история ЕГО жизни. Он обещал показать все, он сделал ЭТО! Он показал нам себя таким, каким он подошел к рубежу 30 лет. В этом шоу он воплотил все свои давние мечты, показал все, чему научился за 30 лет, все, чего достиг и все, чего он стоит. А стоит он как минимум мировой славы! Это шоу не российского уровня, явно. Даже немного обидно, что за МКАДом нет технической возможности показать все это СУМАСШЕДШЕЕ шоу. Это надо везти в Европу, Америку, дабы там все видели НАШЕГО Артиста! Поражает его уникальное чутье! Он пропускает каждую песню через себя, проживает каждую секунду, сводит звучание, рисует картинку, собирает абсолютно разные песни, разных лет, с разных альбомов в одну цепочку и кажется, эти песни друз без друга и не существовали ранее. Искренний и утонченный, нежный и чувственный, смелый и пластичный, брутальный и сексуальный. Он абсолютно разный, что создает целостный образ СОВРЕМЕННОГО топового Артиста. Он держит на себе все шоу, заполняет своей теплотой и гармонией все окружающее пространство, прорывается в сердце каждого зрителя. Ему не нужны никакие награды и премии, ибо ни одна из них его не достойна! ЛАЗАРЕВ и ТОЧКА, кому-то нравится, кому-то нет, теперь уже точно, как сказал он сам, отрицать его наличие НЕВОЗМОЖНО!

Было вдвойне приятно, будучи участником Официального Фан-Клуба Сергея, ощущать себя частичкой этого праздника, быть в буре позитивных эмоций, дополнять своей восторженностью от шоу мощнейший энергетический посыл для Артиста.



Несомненно, одним из важнейших воплощений поддержки поклонников стал флешмоб во время исполнения песни "Нереальная любовь". Флешмобы ранее не практиковались на выступлениях Сергея, поэтому нынешнее "проявление" любви с виде бумажных сердец, поднятых над головами, стал для него настоящим шоком. Несколько месяцев подготовки, несколько тысяч сердец, бессонные ночи - колоссальнй труд, за который отдельное спасибо флешмобовскому орг.комитету и всем поклонникам артиста, кто приложил к этому руку. Нашу задумку, как и поддержку на концерте в целом, Сергей оценил по достоинству.

ВИДЕО: ФЛЕШМОБ НА КОНЦЕРТЕ СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА В "ОЛИМПИЙСКОМ" 30.03.13.

Автор: Надежда Adultgirl

Архив номеров